ロードスター買取り査定 相場
車買取り査定相場一覧 > テスラの車買取り査定額相場 > ロードスター
ロードスターの買取り下取り価格情報
テスラロードスターの買取り下取り価格情報まとめ
こんにちは、気になる査定や車、メール情報やGoo買取などの中古車買い取り会社、
中古車市場で意外と人気のテスラ ロードスターの
車種情報と中古車査定額相場情報が満載です!
意外と高値で売れるかも!?
とりあえずテスラロードスターの中古車買取り査定額を比較見積もりしておく?
一発で全国の大手中古車買取業者の現在の愛車の査定額の相場をチェック!
ロードスターの詳細情報
| メーカー | テスラ |
|---|---|
| 乗車定員 | 2人 |
| タイプ | 2ドアロードスター |
| 駆動方式 | MR |
| 全長 | 3,946mm |
| 全幅 | 1,851mm |
| 全高 | 1,126.5mm |
ロードスターの中古車買取り査定額相場情報
| 買取り査定額相場 | -円~-円 |
|---|
もし買取り査定額相場情報が表示されてなかったら?↓↓↓↓