360買取り査定 相場
車買取り査定相場一覧 > スバルの車買取り査定額相場 > 360
360の買取り下取り価格情報
スバル360の買取り下取り価格情報まとめ
当ホームページでは、気になる査定や中古車、オンライン情報やT-UPなどの中古車買い取り会社、
中古車市場で意外と人気のスバル 360の
車種情報と中古車査定額相場情報がもりもりです。
意外と高値で売れるかも!?
とりあえずスバル360の中古車買取り査定額を比較見積もりしておく?
一発で全国の大手中古車買取業者の現在の愛車の査定額の相場をチェック!
360の詳細情報
| メーカー | スバル |
|---|---|
| 乗車定員 | 4人 |
| タイプ | 2ドア セダン、オープントップ/3ドア ライトバン |
| 駆動方式 | RR |
| 全長 | 2995mm |
| 全幅 | 1300mm |
| 全高 | 1335mm |
360の中古車買取り査定額相場情報
| 買取り査定額相場 | -円~-円 |
|---|
もし買取り査定額相場情報が表示されてなかったら?↓↓↓↓