9-3「ナイン・スリー」買取り査定 相場
車買取り査定相場一覧 > サーブの車買取り査定額相場 > 9-3「ナイン・スリー」
9-3「ナイン・スリー」の買取り下取り価格情報
サーブ9-3「ナイン・スリー」の買取り下取り価格情報まとめ
こんにちは、気になる査定や中古車、業者情報やT-UPなどの中古車買い取り会社、
中古車市場で意外と人気のサーブ 9-3「ナイン・スリー」の
車種情報と中古車査定額相場情報がいっぱいです!
意外と高値で売れるかも!?
とりあえずサーブ9-3「ナイン・スリー」の中古車買取り査定額を比較見積もりしておく?
一発で全国の大手中古車買取業者の現在の愛車の査定額の相場をチェック!
9-3「ナイン・スリー」の詳細情報
| メーカー | サーブ |
|---|---|
| 乗車定員 | 5人 |
| タイプ | 4ドアセダン・5ドアワゴン・2ドアコンバーチブル |
| 駆動方式 | FF |
| 全長 | 4,635mm |
| 全幅 | 1,760mm |
| 全高 | 1,465mm |
9-3「ナイン・スリー」の中古車買取り査定額相場情報
| 買取り査定額相場 | -円~-円 |
|---|
もし買取り査定額相場情報が表示されてなかったら?↓↓↓↓