9-2X「ナイン・ツー・エックス」買取り査定 相場
車買取り査定相場一覧 > サーブの車買取り査定額相場 > 9-2X「ナイン・ツー・エックス」
9-2X「ナイン・ツー・エックス」の買取り下取り価格情報
サーブ9-2X「ナイン・ツー・エックス」の買取り下取り価格情報まとめ
当ホームページでは、気になる査定や中古車、一括情報やラビットなどの中古車買い取り会社、
中古車市場で意外と人気のサーブ 9-2X「ナイン・ツー・エックス」の
車種情報と中古車査定額相場情報がまとめです。
意外と高値で売れるかも!?
とりあえずサーブ9-2X「ナイン・ツー・エックス」の中古車買取り査定額を比較見積もりしておく?
一発で全国の大手中古車買取業者の現在の愛車の査定額の相場をチェック!
9-2X「ナイン・ツー・エックス」の詳細情報
| メーカー | サーブ |
|---|---|
| 乗車定員 | 5人 |
| タイプ | 5ドア ステーションワゴン |
| 駆動方式 | FF |
| 全長 | 4,460mm |
| 全幅 | 1,695mm |
| 全高 | 1,465mm |
9-2X「ナイン・ツー・エックス」の中古車買取り査定額相場情報
| 買取り査定額相場 | -円~-円 |
|---|
もし買取り査定額相場情報が表示されてなかったら?↓↓↓↓