350GT買取り査定 相場
車買取り査定相場一覧 > ランボルギーニの車買取り査定額相場 > 350GT
350GTの買取り下取り価格情報
ランボルギーニ350GTの買取り下取り価格情報まとめ
このサイトは気になる査定や車、電話番号情報やズバッとなどの中古車買い取り会社、
中古車市場で意外と人気のランボルギーニ 350GTの
車種情報と中古車査定額相場情報が沢山あります。
意外と高値で売れるかも!?
とりあえずランボルギーニ350GTの中古車買取り査定額を比較見積もりしておく?
一発で全国の大手中古車買取業者の現在の愛車の査定額の相場をチェック!
350GTの詳細情報
| メーカー | ランボルギーニ |
|---|---|
| 乗車定員 | 3人 |
| タイプ | 2ドアクーペ |
| 駆動方式 | FR |
| 全長 | 1,730mm |
| 全幅 | 1,220mm |
| 全高 | 2,550mm |
350GTの中古車買取り査定額相場情報
| 買取り査定額相場 | -円~-円 |
|---|
もし買取り査定額相場情報が表示されてなかったら?↓↓↓↓