8「エイト」買取り査定 相場
車買取り査定相場一覧 > オースチンの車買取り査定額相場 > 8「エイト」
8「エイト」の買取り下取り価格情報
オースチン8「エイト」の買取り下取り価格情報まとめ
ここでは、気になる査定や下取り、相場情報やジャック(JAC)などの中古車買い取り会社、
中古車市場で意外と人気のオースチン 8「エイト」の
車種情報と中古車査定額相場情報が可能な限り収集しました!
意外と高値で売れるかも!?
とりあえずオースチン8「エイト」の中古車買取り査定額を比較見積もりしておく?
一発で全国の大手中古車買取業者の現在の愛車の査定額の相場をチェック!
8「エイト」の詳細情報
| メーカー | オースチン |
|---|---|
| 乗車定員 | 4人 |
| タイプ | 2ドア/4ドア サルーン、2シート/4シート ツアラー |
| 駆動方式 | - |
| 全長 | 3785mm |
| 全幅 | 1422mm |
| 全高 | 2235mm |
8「エイト」の中古車買取り査定額相場情報
| 買取り査定額相場 | -円~-円 |
|---|
もし買取り査定額相場情報が表示されてなかったら?↓↓↓↓