セレナ買取り査定 相場
車買取り査定相場一覧 > 日産の車買取り査定額相場 > セレナ
セレナの買取り下取り価格情報
日産セレナの買取り下取り価格情報まとめ
ここでは、気になるソフマップや査定、一括情報やGoo買取などの中古車買い取り会社、
中古車市場で意外と人気の日産 セレナの
車種情報と中古車査定額相場情報がまとめです。
意外と高値で売れるかも!?
とりあえず日産セレナの中古車買取り査定額を比較見積もりしておく?
一発で全国の大手中古車買取業者の現在の愛車の査定額の相場をチェック!
セレナの詳細情報
| メーカー | 日産 |
|---|---|
| 乗車定員 | 8人 |
| タイプ | 5ドア ミニバン |
| 駆動方式 | FF / 4WD |
| 全長 | 4,685 - 4,770mm |
| 全幅 | 1,695 - 1,735mm |
| 全高 | 1,865/1,875mm |
セレナの中古車買取り査定額相場情報
| 買取り査定額相場 | -円~-円 |
|---|
もし買取り査定額相場情報が表示されてなかったら?↓↓↓↓