サニー買取り査定 相場
車買取り査定相場一覧 > 日産の車買取り査定額相場 > サニー
サニーの買取り下取り価格情報
日産サニーの買取り下取り価格情報まとめ
当ホームページでは、気になる相場や査定、車情報やT-UPなどの中古車買い取り会社、
中古車市場で意外と人気の日産 サニーの
車種情報と中古車査定額相場情報がたくさんです。
意外と高値で売れるかも!?
とりあえず日産サニーの中古車買取り査定額を比較見積もりしておく?
一発で全国の大手中古車買取業者の現在の愛車の査定額の相場をチェック!
サニーの詳細情報
| メーカー | 日産 |
|---|---|
| 乗車定員 | 5人 |
| タイプ | 4ドアセダン |
| 駆動方式 | FF / 4WD |
| 全長 | 4,345 - 4,366mm |
| 全幅 | 1,695mm |
| 全高 | 1,415 - 1,445mm |
サニーの中古車買取り査定額相場情報
| 買取り査定額相場 | -円~-円 |
|---|
もし買取り査定額相場情報が表示されてなかったら?↓↓↓↓