NXクーペ買取り査定 相場
車買取り査定相場一覧 > 日産の車買取り査定額相場 > NXクーペ
NXクーペの買取り下取り価格情報
日産NXクーペの買取り下取り価格情報まとめ
こんにちは、このホームページでは気になる査定や車、オンライン情報やT-UPなどの中古車買い取り会社、
中古車市場で意外と人気の日産 NXクーペの
車種情報と中古車査定額相場情報が沢山あります。
意外と高値で売れるかも!?
とりあえず日産NXクーペの中古車買取り査定額を比較見積もりしておく?
一発で全国の大手中古車買取業者の現在の愛車の査定額の相場をチェック!
NXクーペの詳細情報
| メーカー | 日産 |
|---|---|
| 乗車定員 | 4人 |
| タイプ | 3ドア クーペ |
| 駆動方式 | FF |
| 全長 | 4,140mm |
| 全幅 | 1,680mm |
| 全高 | 1,310mm |
NXクーペの中古車買取り査定額相場情報
| 買取り査定額相場 | -円~-円 |
|---|
もし買取り査定額相場情報が表示されてなかったら?↓↓↓↓