ジューク買取り査定 相場
車買取り査定相場一覧 > 日産の車買取り査定額相場 > ジューク
ジュークの買取り下取り価格情報
日産ジュークの買取り下取り価格情報まとめ
こんにちは、気になる査定や車、ラビット情報やGoo買取などの中古車買い取り会社、
中古車市場で意外と人気の日産 ジュークの
車種情報と中古車査定額相場情報が沢山あります。
意外と高値で売れるかも!?
とりあえず日産ジュークの中古車買取り査定額を比較見積もりしておく?
一発で全国の大手中古車買取業者の現在の愛車の査定額の相場をチェック!
ジュークの詳細情報
| メーカー | 日産 |
|---|---|
| 乗車定員 | 5人 |
| タイプ | 5ドアクロスオーバーSUV |
| 駆動方式 | FF/4WD |
| 全長 | 4,135 - 4,165mm |
| 全幅 | 1,765 - 1,770mm |
| 全高 | 1,550 - 1,570mm |
ジュークの中古車買取り査定額相場情報
| 買取り査定額相場 | -円~-円 |
|---|
もし買取り査定額相場情報が表示されてなかったら?↓↓↓↓