フィガロ買取り査定 相場
車買取り査定相場一覧 > 日産の車買取り査定額相場 > フィガロ
フィガロの買取り下取り価格情報
日産フィガロの買取り下取り価格情報まとめ
当サイトをご利用頂き有難うございます。気になる査定や車、ランキング情報やGoo買取などの中古車買い取り会社、
中古車市場で意外と人気の日産 フィガロの
車種情報と中古車査定額相場情報がまとめました!
意外と高値で売れるかも!?
とりあえず日産フィガロの中古車買取り査定額を比較見積もりしておく?
一発で全国の大手中古車買取業者の現在の愛車の査定額の相場をチェック!
フィガロの詳細情報
| メーカー | 日産 |
|---|---|
| 乗車定員 | 5人 |
| タイプ | - |
| 駆動方式 | FF/4WD |
| 全長 | 3,830 - 3,850mm |
| 全幅 | 1,675mm |
| 全高 | 1,525 - 1,550mm |
フィガロの中古車買取り査定額相場情報
| 買取り査定額相場 | -円~-円 |
|---|
もし買取り査定額相場情報が表示されてなかったら?↓↓↓↓