200SX買取り査定 相場
車買取り査定相場一覧 > 日産の車買取り査定額相場 > 200SX
200SXの買取り下取り価格情報
日産200SXの買取り下取り価格情報まとめ
こんにちは、このホームページでは気になる査定や車、すぐ情報やオークションなどの中古車買い取り会社、
中古車市場で意外と人気の日産 200SXの
車種情報と中古車査定額相場情報が山盛りです。
意外と高値で売れるかも!?
とりあえず日産200SXの中古車買取り査定額を比較見積もりしておく?
一発で全国の大手中古車買取業者の現在の愛車の査定額の相場をチェック!
200SXの詳細情報
| メーカー | 日産 |
|---|---|
| 乗車定員 | 4人 |
| タイプ | 3ドア クーペ |
| 駆動方式 | FR |
| 全長 | 4,520mm |
| 全幅 | 1,690mm |
| 全高 | 1,290mm |
200SXの中古車買取り査定額相場情報
| 買取り査定額相場 | -円~-円 |
|---|
もし買取り査定額相場情報が表示されてなかったら?↓↓↓↓