マグナ買取り査定 相場
車買取り査定相場一覧 > 三菱の車買取り査定額相場 > マグナ
マグナの買取り下取り価格情報
三菱マグナの買取り下取り価格情報まとめ
このサイトは気になる査定や車、楽天情報やガリバーなどの中古車買い取り会社、
中古車市場で意外と人気の三菱 マグナの
車種情報と中古車査定額相場情報が沢山あります。
意外と高値で売れるかも!?
とりあえず三菱マグナの中古車買取り査定額を比較見積もりしておく?
一発で全国の大手中古車買取業者の現在の愛車の査定額の相場をチェック!
マグナの詳細情報
| メーカー | 三菱 |
|---|---|
| 乗車定員 | 5人 |
| タイプ | 4ドア・セダン、5ドア・ステーションワゴン |
| 駆動方式 | FF |
| 全長 | 4,600 mm (180 in) ('85?86)4,620 mm (182 in) ('87?91)4,723 mm (185.9 in) (wagon) |
| 全幅 | 1,760 mm (69 in) ('85?86)1,765 mm (69.5 in) ('87?91) |
| 全高 | 1,400 mm (55 in) ('85?86)1,396 mm (55.0 in) ('87?91)1,486 mm (58.5 in) (wagon) |
マグナの中古車買取り査定額相場情報
| 買取り査定額相場 | -円~-円 |
|---|
もし買取り査定額相場情報が表示されてなかったら?↓↓↓↓