ソレント買取り査定 相場
車買取り査定相場一覧 > キアの車買取り査定額相場 > ソレント
ソレントの買取り下取り価格情報
キアソレントの買取り下取り価格情報まとめ
いらっしゃいませ、ここでは気になる査定や車、店舗情報やカーセンサーnetなどの中古車買い取り会社、
中古車市場で意外と人気のキア ソレントの
車種情報と中古車査定額相場情報がいっぱい!
意外と高値で売れるかも!?
とりあえずキアソレントの中古車買取り査定額を比較見積もりしておく?
一発で全国の大手中古車買取業者の現在の愛車の査定額の相場をチェック!
ソレントの詳細情報
| メーカー | キア |
|---|---|
| 乗車定員 | 2人~5人 |
| タイプ | 5ドアSUV |
| 駆動方式 | FF、AWD |
| 全長 | 4,685mm |
| 全幅 | 1,885mm |
| 全高 | 1,700mm |
ソレントの中古車買取り査定額相場情報
| 買取り査定額相場 | -円~-円 |
|---|
もし買取り査定額相場情報が表示されてなかったら?↓↓↓↓