フィリー買取り査定 相場
車買取り査定相場一覧 > いすゞの車買取り査定額相場 > フィリー
フィリーの買取り下取り価格情報
いすゞフィリーの買取り下取り価格情報まとめ
ようこそ、本サイトでは気になる査定やガリバー、電話情報やジャック(JAC)などの中古車買い取り会社、
中古車市場で意外と人気のいすゞ フィリーの
車種情報と中古車査定額相場情報がいっぱいです!
意外と高値で売れるかも!?
とりあえずいすゞフィリーの中古車買取り査定額を比較見積もりしておく?
一発で全国の大手中古車買取業者の現在の愛車の査定額の相場をチェック!
フィリーの詳細情報
| メーカー | いすゞ |
|---|---|
| 乗車定員 | 8人 |
| タイプ | - |
| 駆動方式 | FRAWD |
| 全長 | 4740mm |
| 全幅 | 1775mm |
| 全高 | 1940mm (FR車) 1940mm (FR車)1945mm (AWD車) |
フィリーの中古車買取り査定額相場情報
| 買取り査定額相場 | -円~-円 |
|---|
もし買取り査定額相場情報が表示されてなかったら?↓↓↓↓