EX買取り査定 相場
車買取り査定相場一覧 > インフィニティの車買取り査定額相場 > EX
EXの買取り下取り価格情報
インフィニティEXの買取り下取り価格情報まとめ
ここでは、気になる相場や査定、車情報やGoo買取などの中古車買い取り会社、
中古車市場で意外と人気のインフィニティ EXの
車種情報と中古車査定額相場情報が多数集めました。
意外と高値で売れるかも!?
とりあえずインフィニティEXの中古車買取り査定額を比較見積もりしておく?
一発で全国の大手中古車買取業者の現在の愛車の査定額の相場をチェック!
EXの詳細情報
| メーカー | インフィニティ |
|---|---|
| 乗車定員 | 5人 |
| タイプ | 5ドアクロスオーバーSUV |
| 駆動方式 | FR/4WD |
| 全長 | 4,630mm |
| 全幅 | 1,803mm |
| 全高 | 1,572mm |
EXの中古車買取り査定額相場情報
| 買取り査定額相場 | -円~-円 |
|---|
もし買取り査定額相場情報が表示されてなかったら?↓↓↓↓