シティ買取り査定 相場
車買取り査定相場一覧 > ホンダの車買取り査定額相場 > シティ
シティの買取り下取り価格情報
ホンダシティの買取り下取り価格情報まとめ
このサイトは気になる査定や車、予約情報やGoo買取などの中古車買い取り会社、
中古車市場で意外と人気のホンダ シティの
車種情報と中古車査定額相場情報が多数集めました。
意外と高値で売れるかも!?
とりあえずホンダシティの中古車買取り査定額を比較見積もりしておく?
一発で全国の大手中古車買取業者の現在の愛車の査定額の相場をチェック!
シティの詳細情報
| メーカー | ホンダ |
|---|---|
| 乗車定員 | 5人 |
| タイプ | 4ドア セダン |
| 駆動方式 | FF |
| 全長 | 4,395mm |
| 全幅 | 1,695mm |
| 全高 | 1,470mm |
シティの中古車買取り査定額相場情報
| 買取り査定額相場 | -円~-円 |
|---|
もし買取り査定額相場情報が表示されてなかったら?↓↓↓↓