145買取り査定 相場
車買取り査定相場一覧 > ホンダの車買取り査定額相場 > 145
145の買取り下取り価格情報
ホンダ145の買取り下取り価格情報まとめ
ご訪問有難う御座います。このサイトでは、気になる査定や車、高い情報やGoo買取などの中古車買い取り会社、
中古車市場で意外と人気のホンダ 145の
車種情報と中古車査定額相場情報が多数集めました。
意外と高値で売れるかも!?
とりあえずホンダ145の中古車買取り査定額を比較見積もりしておく?
一発で全国の大手中古車買取業者の現在の愛車の査定額の相場をチェック!
145の詳細情報
| メーカー | ホンダ |
|---|---|
| 乗車定員 | 5人 |
| タイプ | 4ドア セダン/2ドア クーペ |
| 駆動方式 | FF |
| 全長 | セダン:3,995-4,020mm/クーペ:4,140mm |
| 全幅 | セダン:1,465mm/クーペ:1,495mm |
| 全高 | セダン:1,360mm/クーペ:1,330mm |
145の中古車買取り査定額相場情報
| 買取り査定額相場 | -円~-円 |
|---|
もし買取り査定額相場情報が表示されてなかったら?↓↓↓↓