348GTB買取り査定 相場
車買取り査定相場一覧 > フェラーリの車買取り査定額相場 > 348GTB
348GTBの買取り下取り価格情報
フェラーリ348GTBの買取り下取り価格情報まとめ
こんにちは、気になる査定や中古車、0円情報やラビットなどの中古車買い取り会社、
中古車市場で意外と人気のフェラーリ 348GTBの
車種情報と中古車査定額相場情報が満載です!
意外と高値で売れるかも!?
とりあえずフェラーリ348GTBの中古車買取り査定額を比較見積もりしておく?
一発で全国の大手中古車買取業者の現在の愛車の査定額の相場をチェック!
348GTBの詳細情報
| メーカー | フェラーリ |
|---|---|
| 乗車定員 | 2人 |
| タイプ | 2ドア クーペ(tb/GTB)/2ドア タルガトップ(ts/GTS)/2ドアスパイダー(スパイダー) |
| 駆動方式 | FR |
| 全長 | 4,230mm |
| 全幅 | 1,895mm |
| 全高 | 1,170mm |
348GTBの中古車買取り査定額相場情報
| 買取り査定額相場 | -円~-円 |
|---|
もし買取り査定額相場情報が表示されてなかったら?↓↓↓↓