C30買取り査定 相場
車買取り査定相場一覧 > ボルボの車買取り査定額相場 > C30
C30の買取り下取り価格情報
ボルボC30の買取り下取り価格情報まとめ
当ホームページでは、気になる中古車や査定、相場情報やガリバーなどの中古車買い取り会社、
中古車市場で意外と人気のボルボ C30の
車種情報と中古車査定額相場情報がまとめました!
意外と高値で売れるかも!?
とりあえずボルボC30の中古車買取り査定額を比較見積もりしておく?
一発で全国の大手中古車買取業者の現在の愛車の査定額の相場をチェック!
C30の詳細情報
| メーカー | ボルボ |
|---|---|
| 乗車定員 | 4人 |
| タイプ | 3ドア シューティングブレーク |
| 駆動方式 | FF |
| 全長 | 4,250mm |
| 全幅 | 1,780mm |
| 全高 | 1,430mm |
C30の中古車買取り査定額相場情報
| 買取り査定額相場 | -円~-円 |
|---|
もし買取り査定額相場情報が表示されてなかったら?↓↓↓↓