850買取り査定 相場
車買取り査定相場一覧 > ボルボの車買取り査定額相場 > 850
850の買取り下取り価格情報
ボルボ850の買取り下取り価格情報まとめ
こんにちは、このホームページでは気になる査定や中古車、総合情報やガリバーなどの中古車買い取り会社、
中古車市場で意外と人気のボルボ 850の
車種情報と中古車査定額相場情報がどっさり山盛りですよ~。
意外と高値で売れるかも!?
とりあえずボルボ850の中古車買取り査定額を比較見積もりしておく?
一発で全国の大手中古車買取業者の現在の愛車の査定額の相場をチェック!
850の詳細情報
| メーカー | ボルボ |
|---|---|
| 乗車定員 | 5人(オプションのサードシート装着ワゴンは7人) |
| タイプ | 4ドア セダン/5ドア ステーションワゴン |
| 駆動方式 | FF / AWD |
| 全長 | 4,660mm |
| 全幅 | 1,760mm |
| 全高 | 1,415mm |
850の中古車買取り査定額相場情報
| 買取り査定額相場 | -円~-円 |
|---|
もし買取り査定額相場情報が表示されてなかったら?↓↓↓↓