3.0CS買取り査定 相場
車買取り査定相場一覧 > BMWの車買取り査定額相場 > 3.0CS
3.0CSの買取り下取り価格情報
BMW3.0CSの買取り下取り価格情報まとめ
このサイトは気になる査定や車、ランキング情報やアップルなどの中古車買い取り会社、
中古車市場で意外と人気のBMW 3.0CSの
車種情報と中古車査定額相場情報がまとめました!
意外と高値で売れるかも!?
とりあえずBMW3.0CSの中古車買取り査定額を比較見積もりしておく?
一発で全国の大手中古車買取業者の現在の愛車の査定額の相場をチェック!
3.0CSの詳細情報
| メーカー | BMW |
|---|---|
| 乗車定員 | 5人 |
| タイプ | 2ドアセダン |
| 駆動方式 | FR |
| 全長 | 4,680mm |
| 全幅 | 1,680mm |
| 全高 | 1,370mm |
3.0CSの中古車買取り査定額相場情報
| 買取り査定額相場 | -円~-円 |
|---|
もし買取り査定額相場情報が表示されてなかったら?↓↓↓↓