3シリーズ買取り査定 相場
車買取り査定相場一覧 > BMWの車買取り査定額相場 > 3シリーズ
3シリーズの買取り下取り価格情報
BMW3シリーズの買取り下取り価格情報まとめ
こんにちは、気になる相場や査定、車情報や車選び.comなどの中古車買い取り会社、
中古車市場で意外と人気のBMW 3シリーズの
車種情報と中古車査定額相場情報がまとめです。
意外と高値で売れるかも!?
とりあえずBMW3シリーズの中古車買取り査定額を比較見積もりしておく?
一発で全国の大手中古車買取業者の現在の愛車の査定額の相場をチェック!
3シリーズの詳細情報
| メーカー | BMW |
|---|---|
| 乗車定員 | 5人 |
| タイプ | 4ドアセダン/ステーションワゴン |
| 駆動方式 | FR |
| 全長 | 4,624mm |
| 全幅 | 1,800mm - 1,811mm |
| 全高 | 1,416mm - 1,429mm |
3シリーズの中古車買取り査定額相場情報
| 買取り査定額相場 | -円~-円 |
|---|
もし買取り査定額相場情報が表示されてなかったら?↓↓↓↓