1シリーズ買取り査定 相場
車買取り査定相場一覧 > BMWの車買取り査定額相場 > 1シリーズ
1シリーズの買取り下取り価格情報
BMW1シリーズの買取り下取り価格情報まとめ
ご訪問有難う御座います。このwebサイトでは、気になる査定や中古車、概算情報やガリバーなどの中古車買い取り会社、
中古車市場で意外と人気のBMW 1シリーズの
車種情報と中古車査定額相場情報がまとめです。
意外と高値で売れるかも!?
とりあえずBMW1シリーズの中古車買取り査定額を比較見積もりしておく?
一発で全国の大手中古車買取業者の現在の愛車の査定額の相場をチェック!
1シリーズの詳細情報
| メーカー | BMW |
|---|---|
| 乗車定員 | 5人 |
| タイプ | 3ドア/5ドアハッチバック |
| 駆動方式 | FR |
| 全長 | 4,335mm |
| 全幅 | 1,765mm |
| 全高 | 1,425 - 1,440mm |
1シリーズの中古車買取り査定額相場情報
| 買取り査定額相場 | -円~-円 |
|---|
もし買取り査定額相場情報が表示されてなかったら?↓↓↓↓